О комплексе
Купить квартиру
Квартиры в этом ЖК:
Арендовать квартиру
Квартиры в этом ЖК:
Купить коммерцию
Коммерция в этом ЖК:
Арендировать коммерцию
Коммерция в этом ЖК:
Другие новостройки застройщика
О жилом комплексе
ЖК «Новопечерские Липки» строят в Печерском районе Киева по адресу ул. Михаила Драгомирова, 1–20а. Новостройки расположены всего в 10 минутах езды на личном транспорте до Крещатика. До ближайшей станции метро — «Дружбы Народов» — 14 минут пешком.
Жилой комплекс занимает площадь более 25 га в культурном, историческом и деловом центре столицы. Проект воплощает в жизнь застройщик City One Development при партнерстве с компанией UDP. Согласно генплану, здесь возведут 31 дом высотой от 6 до 30 этажей. Первое здание ввели в эксплуатацию в 2010 году. Строительство идет активным ходом: следующие очереди планируют сдать в 2023–2024 годах.
Особенности
Новострой возводят по монолитно-каркасной технологии с применением кирпича. Стены утепляют минеральной ватой, а объекты подключают к централизованному отоплению. В застройке выдержан единый архитектурный ансамбль.
Преимущества жилого комплекса «Новопечерские Липки»:
- престижное расположение;
- 14 мин. пешком до метро;
- концепция «город в городе»;
- закрытая от авто территория;
- охрана, видеонаблюдение, круглосуточное патрулирование;
- подземный паркинг на 3991 машиномест;
- своя развитая инфраструктура — от магазинов до детсадов и школ;
- большая зеленая ландшафтная зона.
Инфраструктура
Более трети огромной территории ЖК отведено под зеленые зоны и парки. Благоустройство включает в себя также игровые площадки и светомузыкальные фонтаны. Благодаря концепции «город в городе» жильцы имеют всю необходимую инфраструктуру в шаговой доступности. Рядом с новостройками работают магазины, банк, аптеки, кафе, медицинские заведения, салоны красоты, детсады, школы, фитнес-центр и многое другое.
Жилой комплекс расположен недалеко от центральных автомагистралей Киева — бульвара Дружбы Народов, бульвара Леси Украинки, улицы Бойчука, Железнодорожного шоссе. Это позволяет быстро добраться в другие части города. За 7 минут на авто можно доехать до ТРЦ Ocean Plaza, за 25 минут — до международного аэропорта «Борисполь».
Продажа квартир
В «Новопечерских Липках» доступен широкий выбор жилья: здесь можно купить 1–5-комнатные квартиры с удобными планировками и черновым ремонтом от застройщика. Высота потолков — 3 метра. Площадь — от 44 м². Также в продаже есть места на паркинге.
Чтобы узнать больше о комплексе или договориться о просмотре свободных вариантов недвижимости, свяжитесь с нами удобным способом.