13
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Продажа ОСЗ 228м2, Кловский спуск, 7.
Прочий объект
общая площадь: 228 м²
этаж/этажность: 1/2

Описание

Продается wellness-клуб в БЦ Carnegie Tower, Кловский спуск, 7. Общая площадь — 228 м². Стоимость — $950.000.

К продаже предлагается помещение, фактически отдельное двухэтажное здание с действующим бизнесом в формате boutique-club: фитнес-зал, beauty-зона и бар.

Пространство с премиальным ремонтом, оборудованием и собственным брендом. Ремонт и полное обустройство выполнены на высоком уровне. Ориентировочные инвестиции в ремонт и оснащение составили более $300.000.

Клуб уже функционирует, имеет сформированную клиентскую базу и стабильный cash-flow.

Помещение оборудовано индивидуальным отоплением и автономным электроснабжением, что обеспечивает бесперебойную работу в случае форс-мажорных обстоятельств. Также предусмотрено место под бомбоубежище.

Преимущества и инвестиционная привлекательность:
— уникальная локация в центре Киева
— ежемесячный чистый доход — $6.500 с индексацией до рыночной
— окупаемость менее 10 лет
— стоимость за м² — $4.167, что ниже аналогичных готовых концепций с долгосрочными арендаторами в центре Киева

3 паркоместа закреплены за зданием

#30325
Елена Штомпель
Елена ШтомпельОфис-менеджер

Другие объекты

© 2026 Агентство недвижимости Маяк. Все права защищены